Я не употребляю наркотики вообще, как в моче могли найти анашу

Я не употребляю наркотики вообще, как в моче могли найти анашу.

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Самый простой вариант — перепутали баночки.

Второй вариант  — в вашей баночке уже кто-то сдавал ранее и у него были следы.

Срочно сдавайте анализы в платных клиниках. И обжалуйте решение по вашему анализу в суде.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.