Могу ли я уволиться с работы на 2 день, и запишут ли эти несколько дней а трудовую книжку и будут ли её делать вообще в таком случае?

Здравствуйте, устроилась на работу, как выпускник. Могу ли я уволиться с работы на 2 день, и запишут ли эти несколько дней а трудовую книжку и будут ли её делать вообще в таком случае?

, Ольга, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! При трудовой сразу заводят трудовую книжку если ранее не заводилась. Да должны внести запись. Но можете попросить не вносить