Добрый день не могли бы вы проконсультировать, на предприятии выставлен график смен, и получается, что в некоторый месяцы идет переработка женских часов, обязан ли работодатель оплатить свер норму?

Добрый день не могли бы вы проконсультировать , на предприятии выставлен график смен , и получается , что в некоторый месяцы идет переработка женских часов , обязан ли работодатель оплатить свер норму ? Работа сдельно-премиальная .

, Виктория, г. Костомукша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут