Что делать, если знакомая намеренно повредила стоящую машину и скрылась с места?

Моя знакомая разбила мне мою стоячию машину специально на своей машине и скрылась

, Денис, г. Курск

Добрый день, если у вас есть доказательства, то смело можете вызвать сотрудников гибдд. В таком случае, из-за того, что ваша знакомая скрылась ее лишат водительских прав.