Можно ли удочерить ребенка при неофициальной работе и в съемном жилье?
Здравствуйте, хотим удочерить ребенка, работа не официально, жилье съёмное, есть ли возможность удочерить?
, Ирина, г. Братск
Здравствуйте Требования к усыновителям установлены ст. 127 СК РФ Граждане, желающие удочерить ребенка должны иметь жилье и официальный доход не ниже прожиточного минимума