Имеется автомобиль, отец является собственником, ездит сын, какой можно оформить документ, что бы после

Имеется автомобиль, отец является собственником, ездит сын, какой можно оформить документ, что бы после смерти собственника, сын смог не дожидаться 6 месяцев для вступления в наследство переоформить автомобиль на себя

, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

какой можно оформить документ, что бы после смерти собственника, сын смог не дожидаться 6 месяцев для вступления в наследство переоформить автомобиль на себя

Такого документа нет.

Лучше сейчас переоформить машину на сына по договору дарения.