Что делать, если требуют вернуть деньги за проданный автомобиль с запретом?

Добрый день ,такая ситуация я купил автомобиль он был в запрете недавно его перепродал не являясь его собственником люди просто перевели мне деньгь без каких либо расписок и договора купли продаж потом начали требовать вернуть деньги назад мол автомобиль не исправен иначе напишут на меня заявления

, Артём, г. Сочи

Добрый день. Если автомобиль с запретом на регистрацию был продан без осведомления покупателя об этом факте, со стороны продавца налицо мошеннические действия. На Вас могут написать заявление в суд или в компетентные органы.