Стал жертвой мошенников на крупную сумму

Добрый день! Стал жертвой мошенников на крупную сумму. Сам выплатить не смогу. Интересует процедура банкротства физ. лица.

, Алексей, г. Орел
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей.
Напишите мне в чате, подробно расскажу о данной процедуре.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/366..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».  В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.