Действия, поэтому переоформить в течении 10 дней не получилось так как пристав, который находится в

Здравствуйте, ситуация такая получила в наследство авто, на котором есть запрет на рег. действия, поэтому переоформить в течении 10 дней не получилось так как пристав, который находится в дзержинском районе, отказался снимать ограничение, пошла в суд, который вынес приговор (это промышленный район), там сказали что они вынесли приговор, но снимать запрет должен суд по месту нахождения пристава. Я пошла в суд где пристав, там мне сказали , что кто вынес приговор на запрет, тот его и снимает и направили обратно в дзержинский. Вот так отфутболивают по разным судам а снимать запрет никто не может и я сама не знаю куда идти жаловаться и от кого требовать по итогу снятия запрета.

, Юлия, г. Братск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Юлия!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
Можете предоставить те документы которые есть у Вас на руках?
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Юлия
Клиент, г. Братск
есть определение почему отказали в иске в двух судах, а также есть документы свидетельства о смерти, свидетельсвто о праве на наследство, и поставновление и штрафе административном, который был наложен на умершего

Юлия, ответил Вам в чате.