Написала заявление на увольнение, 8декабря должна была уволиться, а 6 декабря ушла на больничный
Здравствуйте. Написала заявление на увольнение, 8декабря должна была уволиться, а 6 декабря ушла на больничный. Сегодня 12 декабря закрыла больничный, но мне руководитель не отдает трудовую книжку просит вернуть деньги за неотработанные дни.
, Марина, г. Москва