Работник юр.лица (не тракторист, но права есть на трактоп) чистил снег на дороге около фирмы

Здравствуйте! Трактор принадлежит юр.лицу, не зарегистрирован, страховки нет. Работник юр.лица (не тракторист, но права есть на трактоп) чистил снег на дороге около фирмы. Задел машину. Кто будет возмещать ущерб?

, Оксана, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут