Здравствуйте Мне 16 лет мне написали с предложением работы работа в Интернете Я скидываю деньги покупаю товар

Здравствуйте Мне 16 лет мне написали с предложением работы работа в Интернете Я скидываю деньги покупаю товар типа его выкупаю на самом деле нет И за это мне к моей сумме доплачивают немного сначала всё было нормально Мне понравилось потом внезапно появился заказ на 4.000 руб его оплатила и ждала оплату приходит сообщение о том что к этому заданию есть ещё этап это на втором этапе было 19.000 Я долго сомневалась но меня Убедили что никаких проблем нет Что такое бывает и что они не выплатят деньги за первый этап если я не доделаю остальные В итоге скрипя зубами Я отдала 19.000 Как вы поняли на этом всё не закончилось ты деньги мне не вернули с процентами дальше был третий этап где нужно было 52.000 мне пообещали что это последний вариантов уже не было я пошла дальше и сделала всё как обычно на третьем этапе они изменили условия и сказали что я должна заплатить эти деньги за два товара Я заплатила потом они написали что я должна была платить отдельно И что так это не работает и чтобы это исправить я должна заплатить 106.000 таких денег у меня уже не было тогда я сказала что я несовершеннолетняя и потребовала деньги хотя бы просто первоначальную сумму без процентов а они отказали есть ли возможность вернуть деньги ?

, Элина, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Элина!

Идите в полицию  это мошенники  — ст.159 УК РФ. Может быть их установят.