Повторная отсрочка

Хотел поступить в одно высшее учебное заведение, но из-за не имения возможноти поступил в 2012 году в другой ВУЗ на программу баколавриата. Ровно через год появилась возможность поступить туда, куда я всегда мечтал и я это сделал. Поступил заного на первый курс, на программу специалитета. Пришла повестка на мед. комиссию, сказали в военкомате, то я лишился своей отсрочки. Имею ли я право на повторную отсрочку и как ее можно получить?

, Денис, г. Ульяновск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Вы получали отсрочку по обучению (решением призывной комиссии)?

Денис
Клиент, г. Ульяновск

Приходил в военкомат в прошлом году, проходим мед. комиссию, после чего одна женщина вложила в мое дело отросчку и сказала быть свободным

В этом случае военкомат прав.

Ищите другие варианты для отсрочки/освобождения от службы. Желательно по медицине.