Здравствуйте подскажите пожалуйста если я с ребенком 8 лет снимаю квартиру и хозяин подымает цену квартплаты в полтора раза в течение пяти дней и говорит, что если не хотите тогда выезжайте
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я с ребенком 8 лет снимаю квартиру и хозяин подымает цену квартплаты в полтора раза в течение пяти дней и говорит, что если не хотите тогда выезжайте. Квартира ещё оформлена на его маму, которая умерла давно,а он за неё не платит и не переоформил на себя, хотя каждый месяц мы ему оплачивали. Налог сдачи квартиры в аренду он тоже не оплачивает. И сейчас зима. Он имеет право нас выселить?
, Светлана, г. Рязань