8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будуте суд по 228 часть 2( поскольку продажа через интернет), ранее была Сулима условно за кражу 10 лет назад, судимость давно погашена, у меня малолетний ребенок 4 года

Здравствуйте, девушка 26 лет, задержали за сбыт наркотиков через интернет вес меньше грамма ,2 эпизода продажи,одному и тому же человеку. Будуте суд по 228 часть 2( поскольку продажа через интернет) ,ранее была Сулима условно за кражу 10 лет назад,судимость давно погашена , у меня малолетний ребенок 4 года . (Ребенок болен , психиатрический диагноз) сотрудничала со следствием,написала явку с повинной , собрала характеристики,есть ли шанс что меня не посадят и на что могу рассчитывать? Скажите пожалуйста

, Нина, г. Красноярск
Александр Маслов
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конечно могут дать и условно! Пишите, помогу вам! Лучше меня результатов по наркотикам ещё ни кто не добивался! С уважением Александр . 

0
0
0
0
Александр Родионов
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Уголовный кодекс не содержит запрет на назначение условного осуждения при совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Учитывая наличие у Вас смягчающего обстоятельства — признания вины, назначение Вам лишения свободы условно возможно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Неужели за эти 3 года, что наш участок не числился в списке, нельзя было нас уведомить?
Могут ли забрать наш коллективный сад за неуплату сборов за 4 года, не оповестив нас? Последний раз были в мае, да и в начале июня приходили просто посмотреть урожай, все было без изменений и когда пришли через 2 недели, в нашем саду уже появились новые жильцы и благоустроились. Хотя до этого все с 80-ых годов всё оплачивали. Дом на участке также был построен нами, на свои денежные средства. Мы все равно посещали его каждый месяц, косили траву, сажали кусты, собирали урожай. Не платили только за землю, а воду и газ мы отключили давно. Сказали за эти года, что мы не оплачивали, накопилось 9-10 тысяч рублей за него, но мы готовы выплатить эту сумму. Человек, что эти года ухаживал за участком, был не в состоянии самостоятельно за ним ухаживать, по причине инвалидности при болезни, поэтому вместо него ходили его дети и их в саду видели. Пытались обратиться к председателю, но она заблокировала наш номер, не сообщает своей фамилии, совсем не хочет с нами разговаривать, поэтому не можем всять все необходимые документы и узнать у нее дату для подачи заявки в архив, для бумажки, подтверждающей покупку этого участка нами. Новые жильцы же говорят, что приходили еще зимой и неужели, за это время нельзя было сообщить нам, что вот такая ситуация с садом? Назвали наш сад заброшенным, хотя по всему саду еще 10 домов пустует и их не посещают лет 10, а то и более, но вдруг наметили именно наш сад, который не заброшен, но они говорят обратное. Приходили часто и как мы узнали, председатель была в саду почти каждый день, но жильцам новым нашего сада она сказала, что не видела нас очень давно, а другие нам сказали, что видели нас здесь, знают нас и могут подтвердить, что сад не заброшенный. Новые жильцы за эти 2 недели, что мы в последний раз посещали сад, скосили все наши кусты, траву, говорят, потратили деньги чтобы какие-то деревья вырвать, хотя на нашем участке нет деревьев и эти деревья вообще являются соседскими, вытащили все наши вещи из дома и сожгли их. Есть также вероятность, что бумага, подтверждающая, что участок выдан был нам, находилась в доме, возможно бумага также была сожжена, потому что у соседей узнали, что эти бумаги выдавали всем и все жильцы их хранят в самом саду. Неужели за эти 3 года, что наш участок не числился в списке, нельзя было нас уведомить? У них есть наш номер и адрес, да и сами мы там появляемся, все соседи нас там видят.
, вопрос №4170295, Амина, г. Ульяновск
Недвижимость
Здравствуйте, сын разошелся с женой 4 года назад, у них 3 несовершеннолетних детей, двое детей проживают с
Здравствуйте, сын разошелся с женой 4 года назад, у них 3 несовершеннолетних детей, двое детей проживают с матерью, сын с внуком у меня,бывшая жена снова вышла замуж и родила ещё 2,она решила продать свою квартиру и прописать 2 детей у нового мужа, а внука который живёт со мной прописать у меня,ему 17 лет, через 4 месяца будет 18, он студент техникума, живёт в общежитии, на выходные приезжает,нужно ли мое согласие на регистрацию внука, я не хочу его прописывать
, вопрос №4170083, Ольга, г. Братск
Получение образования
Вообще имеют ли право с хорошим аттестатом и результатами ОГЭ не брать в 10 класс?
Добрый вечер. Ребенок успешно сдал ОГЭ, хороший аттестат, средний балл 4,63, хочет пойти в 10 класс. Учится в обычной Подмосковной школе. В этом году в школе решили создать 10 класс профильный: математика+ обществознание, со вступительными экзаменами помимо ОГЭ. Результаты ОГЭ: по математике 4, по рус.языку 5. Но школа переполнена, 42 желающих продолжить обучение, сделали сложный экзамен по математике, есть вероятность не пройти отбор. Имеют ли право создавать профильные классы в обычной школе без формирования обычного универсального класса? Если ребенок не пройдет отбор вправе ли мы требовать для ребенка справку или другой документ об нехватке мест в школе, где ребенок прописан или иного содержания для предъявления в др.школу города? Вообще имеют ли право с хорошим аттестатом и результатами ОГЭ не брать в 10 класс? Заранее спасибо.
, вопрос №4169438, Марина, г. Люберцы
Земельное право
Здравствуйте, выкупил у соседа 4 года назад часть земли, не успел оформить, деньги отдавал при свидетелях, а
Здравствуйте,выкупил у соседа 4 года назад часть земли,не успел оформить, деньги отдавал при свидетелях,а теперь он сказал,что вернёт деньги,а я должна освободить территорию, где у меня стоит беседка и высажены растения,что делать в таком случае? заранее спасибо.
, вопрос №4169289, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, выкупил 4 года назад у соседа часть земли, не успел оформить, деньги отдавал
Здравствуйте,у меня такой вопрос, выкупил 4 года назад у соседа часть земли,не успел оформить, деньги отдавал при свидетелях,расписку не взял,а теперь он говорит,что вернёт деньги,а я должен освободить территорию,где у меня посажены деревья и построена беседка,как действовать
, вопрос №4169282, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2023