Сколько нужно платить 32к за как за целый семестр или только за 2 месяца?

Здравствуйте, я обучаюсь на заочке в университете, стоимость семестра 32000,в январе нужно будет оплатить новый семестр, а в феврале мы уже получим диплом. Сколько нужно платить 32к за как за целый семестр или только за 2 месяца?

, Александра, г. Иркутск
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

смотрите основной договор,  там все прописано. ФЗ-273

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Вы должны оплачивать весь период обучения, который завершается с выдачей соответствующего диплома, а условия оплаты указываются в заключённом Вами договоре на платное обучение. Статья 309 Гражданского Кодекса РФ обязывает сторон договора исполнять его в соответствии с условиями договора. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!