Приставы возбудили ИП на основании ИЛ от 2019 года

Приставы возбудили ИП на основании ИЛ от 2019 года. Правомерно ли это

, Сергей, г. Рязань
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

Правомерно ли это

 Нет, не правимерно, кроме случая, если это — не первоначальное, а повторное предъявление исполнительного документа, на взыскание.

При желании — помогу проверить этот важный момент.