Если Мама инвалид могу ли без еë присутствия узнать есть ли что у неë на сберкнижке вложения
, Артем, г. Москва
Ирина Окулова
Уточните, лишена ли она дееспособности, в установленном порядке? в таком случае можете
Наталия Атласова
Здравствуйте!
Если мама не лишена дееспособности, то можете оформить доверенность и только после этого узнать в банке про вложения, без доверенности никто Вам такую информацию не даст.