Здравствуйте, я попал в ДТП, машину приобрел вчера, все документы на руках, в птс стоит подпись прежнего
Здравствуйте, я попал в ДТП, машину приобрел вчера, все документы на руках, в птс стоит подпись прежнего владельца в пустом месте, сотрудники дпс начали задавать вопросы почему эта подпись стоит там а не в поле настоящий собственник, а также забрали мои права и уехали с ними ссылаясь на залог так как у меня нет страховки, помогите пожалуйста
, Тимур, г. Санкт-Петербург