Сейчас говорят что отец член моей семьи и нам метраж не позволяет получить указанную выплату?
Здравствуйте. Я проживаю в дому отца на основании договора безвозмездного найма. В дому зарегистрированы я, жена несовершеннолетняя дочь и пасынок. Общий метраж дома 63.5 м. У нас в собственности жилья нет. Могу ли я рассчитывать на получение единой социальной выплаты на покупку жилья (стою в очереди с января 2013 г.). Сейчас говорят что отец член моей семьи и нам метраж не позволяет получить указанную выплату? С уважением.
, Михаил, г. Иваново