Здравствуйте школа подола на комиссию по делам не совершено летних

Здравствуйте школа подола на комиссию по делам не совершено летних могу ли я нанять адвоката в этом случаи ?

, Артем,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Артем!
Если речь о рассмотрении в Комиссии по делам несовершеннолетних дела об административном правонарушении, то да, в соответствии со ст.25 КоАП РФ, вы вправе заключить договор в том числе и с адвокатом, который будет выступать в качестве защитника.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.