Что делать, почему банк не делает запросы
Был просрочен онлайн займ,решения суда нет,сегодня из банка где мои счета пришло сообщение что наложен арест и сняты деньги,судебный пристав.Я обратилась в органы фссп они сказали что никаких делопроизводств у меня нет.Что делать,почему банк не делает запросы.
, Анна, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Анна!
решения суда нет, сегодня из банка где мои счета пришло сообщение что наложен арест и сняты деньги
Ркешения — то может и нет, но возможно имеется судебный приказ. Судебный приказ — это разновидность исполнительного документа.
Кроме того, исполнительный документ, взыскателем может быть направлен на исполнение не только в службу судебных приставов, но и, непосредственно, в банк, в котором у должника открыт счет.
Поэтому, потребуйте от своего банка справку об удержаниях по счету.