Сыну 26 лет высшее образование) В военкомате лежит отношение, но все равно хотят забрать на срочную службу

Сын хочет заключить контракт на 5 лет с фсб переводчиком. Прошел все проверки, ввк ждем результат полиграфа. (Сыну 26 лет высшее образование) В военкомате лежит отношение, но все равно хотят забрать на срочную службу. Разве он не имеет права выбора по закону.

, ирина, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут