Вопрос: что грозит нападавшему?
Что грозит нападавшему, при нанесении побоев в виде заплывшего глаза и двух сломанных рёбер?
Здравствуйте! У меня на дне рождения подрались 2 друга, один сломал другому ребра и поставил синяки под глазами. Сам я этого не видел, так как уже ушёл (дело было на улице). Пострадавший и нападавший до дня рождения не были знакомы. Я дозвонился до пострадавшего с целью извиниться за нападавшего через день после происшествия. Тогда он был на работе, и сказал: "ладно, проехали". Произошло всё в прошлую пятницу. Сегодня мне звонит потерпевший, и через меня требует передать нападавшему, что в тот же день он снял побои и вызывал полицию. Требует от него 50000 рублей. Вопрос: что грозит нападавшему?
к сожалению вам результат не покажут, вы сможете узнать только когда будет дело и при ознакомлении с ним уже узнаете какой вред причинен