И что делать мне, ведь я не отказываюсь от детей, их воспитания и содержания?
Здравствуйте. Сегодня мировой судья удовлетворил иск жены о разводе, после трех месяцев отсрочки. До этого жена подавала на алименты, но я подал возражения, в связи с тем, что мы как жили так и живем вместе с детьми в совместно нажитой квартире. (прописаны все во второй кв. жены). Я как и раньше трачусь на семью, покупаю продукты и одежду детям, воспитываю их, делаю с ними уроки. Супруга как и раньше появляется только в десятом часу вечера с работы, а в выходные вообще уходит строя свою личную жизнь. Сдает две квартиры, одну свою, вторую сестры. Имеет зарплату на равне с моей. На ряду всего этого еще хочет алименты. Я согласен, если бы я ушел, но мне идти некуда. Тогда бы и платил. Что она может сделать (подать новый иск)? И что делать мне, ведь я не отказываюсь от детей, их воспитания и содержания?