Где получить акт или заключение врачебной комиссии для суда?

Привет, мне нужен Акт медицинской комиссии или Заключения врачебной комиссии для подтверждения, опровержения или уточнения диагноза. Этот документ нужен для суда, т.к. готовлю исковое заявление в суд за ненадлежанищее оказание услуг по причине неточного диагноза с последствиями. Где можно получить такой коллегиальный документ, в сторонней клинике или в клинике, где проходило лечение?

, Konstantin, г. Москва

Здравствуйте, Konstantin!

Рекомендую Вам обратиться в вышестоящий орган управления здравоохранением с письменной жалобой на некачественное оказание медицинской помощи и потребовать провести проверку качества оказания медицинской помощи. ПАо результатам проверки и удет составлено соответствующее заключение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».