Где можно получить такой коллегиальный документ, в сторонней клинике или в клинике, где проходило лечение?

Привет, мне нужен Акт медицинской комиссии или Заключения врачебной комиссии для подтверждения, опровержения или уточнения диагноза. Этот документ нужен для суда, т.к. готовлю исковое заявление в суд за ненадлежанищее оказание услуг по причине неточного диагноза с последствиями. Где можно получить такой коллегиальный документ, в сторонней клинике или в клинике, где проходило лечение?

, Konstantin, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Konstantin!

Рекомендую Вам обратиться в вышестоящий орган управления здравоохранением с письменной жалобой на некачественное оказание медицинской помощи и потребовать провести проверку качества оказания медицинской помощи. ПАо результатам проверки и удет составлено соответствующее заключение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».