Где получить акт или заключение врачебной комиссии для суда?
Привет, мне нужен Акт медицинской комиссии или Заключения врачебной комиссии для подтверждения, опровержения или уточнения диагноза. Этот документ нужен для суда, т.к. готовлю исковое заявление в суд за ненадлежанищее оказание услуг по причине неточного диагноза с последствиями. Где можно получить такой коллегиальный документ, в сторонней клинике или в клинике, где проходило лечение?