Можно ли переделать доли в имуществе на равные, если сейчас они выделены в неравных?

Могу ли переделать доли на имущество в равных долях если они уже выделены в неравных

, Анна, г. Москва

Здравствуйте Анна!

В случае, если доли в имуществе уже определены, часть доли, может быть отчуждена по сделке (например купля-продажа, дарение), либо в судебном порядке, если для этого есть основания.

Надеемся, что наш ответ был для Вас полезен.
Будем благодарны, за положительную оценку.

С уважением, ЮЦ «Правовое Содействие» г. Москва