Что делать, если маркетплейс требует деньги за полученный, но ошибочно отмененный заказ?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте яндекс маркета. Оплатила его, когда заказ пришел,получила его. Как позже оказалось, специалист выдачи заказов не отметил в своей программе, что вызал мне товар. А я сделала отмену. Сейчас они просят перевести им деньги. Если я не перевелу им деньги, они могут обратится в правоохранительные органы и за это будет какая-то ответственность или это будет на моей совести?
, Вика, г. Тюмень