Платный ли акт о затоплении?

Мня затопили соседи, управляющая компания сказала что акт о затоплении платный и стоит 1200 р, подскажите разве акт о затоплении составляется не бесплатно?

Сургут

, Денис, г. Сургут
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

данный акт стоит денег, т.к. это выход специалиста, оценка ущерба.

но эта стоимость уже вами оплачена, в статье платы за жилое помещение, т.е это уже для вас это уже бесплатно.

далее почему вы считаете, тот факт, что вас промочили соседи виноваты они, а не ук.? а понимаю, что вода течет сверху в низ., но кто в этом виноват? соседи или ук?

это в кратце

будут вопросы пишите в чат, удачи