Можно ли пройти медкомиссию и получить категорию годности в разных военкоматах?
Здравствуйте! Возможно ли пройти медкомиссию и получить какую-либо категорию в своем военкомате, где прописан сейчас, а потом поменять временную прописку, встать на учет в другом военкомате и пройти медкомиссию и получить категорию уже в этом втором военкомате? Или только один раз категория выдается и только одним военкоматом? Второй вопрос: как долго занимает процесс снятия с учета в первом военкомате и постановка на учет во втором военкомате?