Дадут ли разные квартиры при расселении аварийного дома, если в муниципальной квартире разные лицевые счета?
ДД. В муниципальной квартире прописано 7 человек, мой отец, я, двое моих сыновей, моя двоюродная сестра и двое ее сыновей (все дети не совершеннолетние). Через суд определен порядок оплаты коммунальных платежей. Каждый платит за себя, то есть приходят 3 платежных документа, на отца, меня и моих детей и на сестру с ее детьми. Дом признан аварийным, при расселении нас так же переселят в одну квартиру или есть шанс получить разную жилплощадь? Если разную то сколько комнат кому положено?
, Екатерина, г. Москва