Что делать, если бывшая жена подала на алименты при наличии двух детей?

Здравствуйте. Меня зовут Александр у меня двое детей. Сыну нынче 18 лет он учится и проживает вместе со мной.

Моя Дочь 14 лет она проживает со своей мамой.

Бывшая жена подала на алименты.

Что мне делать. Помогите.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

в данном случае платить алименты после назначения их судом, уклонение от уплаты алиментов влечет ответственность по УК РФ. Алименты будут удерживаться в Вашей случае до достижения 18 лет.