Мне писал и звонил какое то неизвестное номер и угрожал мне то что он(а) будет убивать мою семью и украдёт меня и продаст англичанинам я хочу узнат кто мне угрожал, есть ли на это возможность?

, Фируза, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

Состав преступления усматривается, однако 99 % это просто злой прикол.

Телефон  с которого звонили может быть установлен путем направления запроса в сотовую компанию.

А это через полицию ( отдел дознания МВД) можете подать заявление в полицию.

Я вам рекомендую поменять номер телефона.