Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Детское пособие

имеют ли судпристовы наложить арест на детское пособие т к я в данный момент в декретном отпуске а у меня задолженность и меня пугают что наложут арест на детское пособие

13 Марта 2014, 15:23, вопрос №394595 ксения, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Семенников Дмитрий

    Добрый день! Если так сделают — Вам нужно обратиться с Заявлениями на имя Руководителя ОСП УФССП России, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается), Приставы не имеют права арестовывать эти деньги. (Ст. 101 ФЗ " Об исполнительном производстве"

    13 Марта 2014, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats