Здравствуйте, я с ЛНР 28.08.2022 на СВО получил тяжёлое ранение, в журнале боевых действий всё указано, а сейчас у

Здравствуйте,я с ЛНР 28.08.2022 на СВО получил тяжёлое ранение,в журнале боевых действий всё указано,а сейчас у меня ВВК и хирург поставил мне категории "Д" по общему заболиванию,он сказал что президентом был подписан приказ и те кто был ранен до 30.09.2022 увольняют по общему заболиванию.Помогите пожалуйста

, Игорь, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут