8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я проводить розыгрыши авто?

Могу ли я проводить розыгрыши авто?

Добрый день!

Могу ли я проводить розыгрыши авто? Естественно с целью в итоге заработать!

Я приобретаю авто, не в кредит, только за полную оплату! После начинаю розыгрыш, для участия фиксированная оплата за билет, при достижении определённого количества участников запускается розыгрыш в прямой трансляции по средствам Ютуба или Вотсапа например!

Можно ли так делать в России и если да, то как всё юридически правильно оформлять чтобы не было ни проблем, ни вопросов со стороны законодательства?

, Серж, г. Иркутск
Александр Родионов
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Можете, но для этого необходимо выполнить ряд строгих требований законодательства РФ.

Получить специальное разрешение на проведение лотереи у Федеральной налоговой службы РФ. При этом необходимо уточнить, попадает ли ваша лотерея под понятие «общественные игры» в соответствии с законодательством РФ. Оформить документацию для проведения лотереи (условия, правила, билеты и т.д.) в соответствии с требованиями ФНС.
Совершить установленные законом действия по продаже билетов и определению победителя лотереи. При этом также необходимо соблюсти принципы справедливости и равноправия для всех участников.
Кроме того дать рекламу проводимой лотереи в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Оформить договор купли-продажи автомобиля с победителем лотереи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Буду лишенным сел за руль не трезвый, завели уголовное дело по 264.1, авто мне не принадлежит, в собственности у отца, могут ли его конфисковать, в гаи говорят что нужно разрешение от дознания
Буду лишенным сел за руль не трезвый, завели уголовное дело по 264.1, авто мне не принадлежит, в собственности у отца, могут ли его конфисковать, в гаи говорят что нужно разрешение от дознания
, вопрос №4024766, Михаил, г. Москва
Семейное право
Могу ли я сейчас отказаться и оставить свою фамилию - чтобы ничего не менять?
Здравствуйте) Я вышла замуж и указала в заявлении о замене моей фамилии на фамилию мужа. Прошло 2 года - я паспорт не сменила, ничего не сделала. Не захотела бегать с документами( авто-права, загранпаспорт, карты банков) . Могу ли я сейчас отказаться и оставить свою фамилию - чтобы ничего не менять ? Заранее спасибо
, вопрос №4024584, вера Мирсаетова, г. Казань
Таможенное право
Подскажите пожалуйста, могу ли я -гражданин РФ, передвигаться на авто с киргизскими номерами (владелец - гражданин Киргизии)
Подскажите пожалуйста, могу ли я -гражданин РФ, передвигаться на авто с киргизскими номерами (владелец - гражданин Киргизии)
, вопрос №4024580, МАК, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли приставы забрать авто если оно оформлено на жену
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли приставы забрать авто если оно оформлено на жену
, вопрос №4024631, Иван, г. Москва
Таможенное право
Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать?
Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать? Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать?Казахстану? У юриста был Он сказал мне эти слова «Законодательство Российской Федерации разрешает экстрадицию своих граждан в другие страны, включая Казахстан. Однако, в случае, если гражданин России также является гражданином Казахстана, возможность его экстрадиции будет зависеть от наличия международных соглашений между Россией и Казахстаном, которые регулируют эту сферу».
, вопрос №4024594, Алексей TV, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2023