Вызывали неоднократно полицию - никто не реагирует
Шумные соседи. Вызывали неоднократно полицию - никто не реагирует. Куда обращаться?
, Виарика, г. Новосибирск
Здравствуйте, Виарика, г. Новосибирск!
Шумные соседи. Вызывали неоднократно полицию — никто не реагирует. Куда обращаться?
Вы можете обратиться с соответствующей жалобой на имя руководителя полиции, начальника ОВД.
Или обратиться в прокуратуру о нарушении Ваших прав, а также прав других граждан на тишину.
Или обратиться непосредственно в суд с жалобой на действия, бездействие сотрудников полиции по поводу неприятия мер к нарушителям тишины.