Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, судебный пристав арестовала счет через бухгалтерию по месту работы, деньги не доходят, прошло 2 недели уже
Здравствуйте, судебный пристав арестовала счет через бухгалтерию по месту работы, деньги не доходят , прошло 2 недели уже. Что делать в данной ситуации
, Динара, г. Уфа
Наталья Котова
Здравствуйте, Динара!
Пишите заявление приставу с запросом о перечислении денежных средств, если их нет на счете пристава, то на проверку бухгалтерии работодателя.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов для приставов и других сторон, получении образцов документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.