8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы узнать, не расскажут ли раьотники МВД при оформлении в отделении что у меня есть долг у приставов)

Добрый день! Подскажите пожалуйста выдадут ли моей маме загранпасаорт если у менч есть открытое исполнительное производство. И при оформлении загранпаспорта не будет ли из за этого проблем. ( Хотелось бы узнать, не расскажут ли раьотники МВД при оформлении в отделении что у меня есть долг у приставов)

, Эвелина, г. Курск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.1
Эксперт

Здравствуйте, Эвелина!

Ваши долги и исполнительное производство — это только Ваше дело.

К вашей маме не может быть никаких претензий по вашим долгам и уж тем более ей не будет отказано в выдаче загранпаспорта на этом основании. 

не расскажут ли раьотники МВД при оформлении в отделении что у меня есть долг у приставов

 не должны, потому что они и знать об этом не должны.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый вечер, такая ситуация, я работаю по графику 5/2 только не сб и вс у меня выходной, а вс пн, начальник в
Добрый вечер, такая ситуация,я работаю по графику 5/2 только не сб и вс у меня выходной,а вс пн, начальник в рабочем графике ставит мне рабочий день на 8 марта, хотелось бы узнать на сколько это законно?
, вопрос №4030674, Кристина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть долг у приставов, я в разводе, сейчас планирую жениться и будущая супруга оформляет
Здравствуйте, у меня есть долг у приставов, я в разводе, сейчас планирую жениться и будущая супруга оформляет на себя ипотеку на строительство, могут ли приставы наложить арест на дом который собираемся построить уже в браке с новой супругой
, вопрос №4030602, Александр, г. Ангарск
486 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку, то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
у меня умер отец и я хочу вступить в наследство на квартиру,но находится это все в другом городе. хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку,то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
, вопрос №4030503, мария, г. Норильск
Исполнительное производство
Я хотела бы узнать, приставы могут списывать деньги и с зарплаты и с аванса
Здравствуйте. У меня наложен арест на карту. Я хотела бы узнать, приставы могут списывать деньги и с зарплаты и с аванса
, вопрос №4030093, Гузель, г. Зеленодольск
Гражданское право
Не заберут ли её органы опеки?
здравствуйте, моя дочь учиться в 7 классе она не хочет учиться от слова совсем, дз не делает ничего, могу ли я забрать документы со школы чтобы она больше не училась? не заберут ли её органы опеки? потому что в школе сказали если забрать документы то органы опеки у меня заберут дочь
, вопрос №4030052, Кристина, п. Тульский
Дата обновления страницы 09.12.2023