Подала на сайте Роспотребнадзора аппеляционную жалобу на постановление об административном штрафе от 9 ноября 2023г 17 ноября 2023 года

Здравствуйте. Подала на сайте Роспотребнадзора аппеляционную жалобу на постановление об административном штрафе от 9 ноября 2023г 17 ноября 2023 года. Пришло письмо об отказе в связи истечением аппеляционного срока. Почему?

, Гульнара, г. Стерлитамак
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подала на сайте Роспотребнадзора аппеляционную жалобу

Возможно сайт не предназначен для подачи жалоб, и через него принимают только обращения граждан, но не жалобы на постановления.

Что конкретно указано в ответе из Роспотребнадзора? Приложите письмо

Гульнара
Клиент, г. Стерлитамак
Фото регистрации имеется