Можно ли прописаться в Москве при наличии собственности в Дагестане?

Имея зеленку в дагестане,можно прописаться в Москве ?как это повлияет на мой документ на дом который в дагестане

, Сабина, г. Москва

Сабина

Если Вы имеете в виду наличие права собственности на дом в Дагестане, то оно никак не может повлиять на возможность регистрации в Москве. если Вы будете иметь законные основания для проживания в Москве — наличие собственности или согласие собственника жилого помещения, то будете иметь возможность регистрации по месту жительства или пребывания, можно иметь собственность в разных городах, а регистрироваться в выбранном лично месте.

Всего доброго!