8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здраствуйтте Мошенничества ст 159 часть 1 хотел по консультироваться

Здраствуйтте Мошенничества ст 159 часть 1 хотел по консультироваться

, Кутус, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте!

хотел по консультироваться

 А что у Вас произошло?.. Уголовное дело уже возбуждено?.. На какой стадии находится расследование?...

УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана илизлоупотребления доверием, -

 
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если желаете, то можете написать мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какую сумму морального ущерба реально получить по ст
Какую сумму морального ущерба реально получить по ст.119 п .1 УК РФ
, вопрос №4035073, Валентина, г. Москва
Уголовное право
Попал в неприятную ситуацию, работу нашел в телеграме курьером 159 статья 4 часть, с первого заказа поймали
Попал в неприятную ситуацию, работу нашел в телеграме курьером 159 статья 4 часть, с первого заказа поймали, посадили на домашний арес так, как раней не судим через месяц суд, все доказательства есть то, что я не знал, что на мошенников работал, помог найти еще 5 курьеров с других городов, какие итоги могут быть в суде?
, вопрос №4034796, Руслан, г. Красноярск
Уголовное право
Хочу узнать консультацию по ст 158 часть 2 и что будет если прирвать подписку о невыезде
Хочу узнать консультацию по ст 158 часть 2 и что будет если прирвать подписку о невыезде
, вопрос №4033728, Дмитрий, г. Москва
Защита прав потребителей
В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе
16 ноября 2023 года купил электронную сигарету в магазине мостабак, на момент покупки мне не сообщили о гарантии на данный товар, в ходе эксплуатации выявил следующие недостатки тумблер переключения режима работы заедает на режиме блокировки переключения ватт, база подключения коннектора 510 люфтит, внешняя оболочка держащая базу подключения коннектора 510 имеет люфт, что приводит к свободному ходу атомайзера вместе с базой подключения, кнопка включения устройства издает шум дребезга. После того как сообщил о данной проблеме магазину, заявили что гарантийный срок составляет 14 дней, и отказались как либо решать данный вопрос. Согласно 18 ст. закона о защите прав потребителя хотел бы вернуть полную стоимость товара, но не знаю применяется ли в данном случае ст. 19 часть 1. В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе предъявить указанные требования, если недостатки товаров обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю.
, вопрос №4033660, Владимир, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 15, парню 23, возбудили уголовное дело по статье 134 ч 1.половое сношение было по обоюдному.при
Здравствуйте ,мне 15,парню 23 ,возбудили уголовное дело по статье 134 ч 1.половое сношение было по обоюдному.при каких условиях можно пожениться,можно как то попыться подделать справку о беременности,если уже была экспертиза
, вопрос №4033209, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2023