8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я участник СВО доброволец шторм z подучил тяжкое ранение контракт окончен не могу получить не каких выплат не кто не лечит

Я участник СВО доброволец шторм z подучил тяжкое ранение контракт окончен не могу получить не каких выплат не кто не лечит

, Кирилл Насибулин Насибулин, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Будет сложно вам получить денежные средства.

0
0
0
0
Кирилл Насибулин Насибулин
Кирилл Насибулин Насибулин
Клиент, г. Москва
Я участник СВО шторм z имею тяжёлое ранение все справки есть берётесь 10% от выплат 89805262184
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, диагноз у отца на сво на данный момент: мвт, осколочное ранение правой кисти (большой палец на правой руке)скажите пожалуйста могут обратно отправить служить?
Здравствуйте,диагноз у отца на сво на данный момент :мвт ,осколочное ранение правой кисти (большой палец на правой руке)скажите пожалуйста могут обратно отправить служить ?и дадут ли ему справку 100 и 98 которые предусматривают выплату ..?
, вопрос №3944675, Карина, г. Москва
Военное право
Вопрос - вы такими делами занимаетесь?
Я шторм Z, нам говорят что справка 98 нам не положена, как и президентская выплата по ранению! Слышал что люди через суд добиваются данной выплаты. У меня первое ранение было в сентябре, все документы на руках, но я даже страховку не получил по нему. Сейчас я второй раз в госпитале, но в этот раз мне 98 дали т.к. думают что я обычный контрактник! Вопрос - вы такими делами занимаетесь? Просто забрать свои выплаты. И желательно узнать сколько мне такая услуга обойдется, дабы деньги подготовить. У меня контракт заканчивается 3 января, если нужно мое участие то смогу приехать только в января
, вопрос №3943984, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте сын получил ранение во время СВО, лежал в госпитале, получил две справки, 100 и справку о ранении
Здравствуйте сын получил ранение во время СВО, лежал в госпитале, получил две справки, 100 и справку о ранении, из госпиталя справку должны были передать в ЕРЦ Министерство обороны для ЕДВ, но не передали, прошло уже два месяца и мы случайно узнали что справку ге передали, дозвониться до госпиталя не можем, а находится в другом городе. И что нам теперь делать? Спасибо.
, вопрос №3943814, Татьяна, г. Якутск
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
В период службы получил перелом грудной кости
Заключил контракт 11.03.2023г. В возрасте 52-х лет. Нахожусь в зоне СВО. В период службы получил перелом грудной кости. Лечения, как такового, не получил. На эвакуацию меня не отправляли. Теперь образовался ложный сустав. На эвакуацию тоже не отправляют, мотивируя тем, что мне осталось служить 3 месяца. Сказали: "закончится контракт, дома залечишь". Денежной компенсации я тоже не получил. В мед. книжке сделали запись: "плановое лечение". Что это такое - не знаю. Сейчас, нахожусь в медроте. Насколько всё это законно? И могу ли я это обжаловать?
, вопрос №3943339, Евгений, г. Донецк
Социальное обеспечение
Ходил в соц защиту сказали нужен контракт, контракт нам не давали, ходил в военкомат сказали по Чак распоряжений не было на удостоверение участника боевых действий
Добрый день! Я участник СВО и хочу узнать за положенные мне выплаты удостоверение участника боевых действий и льготы. Я доброволец от чвк, не от военкомата. Ходил в соц защиту сказали нужен контракт, контракт нам не давали, ходил в военкомат сказали по Чак распоряжений не было на удостоверение участника боевых действий.
, вопрос №3943134, Opasen, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 09.12.2023