Был на выполнение боевой задачи наступили на мины.пропало зрение.справку 100не дали.и теперь во всех последующих госпиталях говорят что они ни чего сделать не могут.что мне теперь делать?

, Сергей, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Рапорт начальнику госпиталя пишите о том, чтобы составили справку 98. Отказ письменный обжалуйте в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.