Законно ли вести форум с анонимными учениками и оплатой информационных услуг виртуальными баллами?
У меня есть форум (сайт общения).
Я являюсь ИП.
Веду деятельность по продаже информационных услуг.
Веду на своём форуме свою Школу.
В этой Школе есть ученики.
На этом форуме-школе они создают свои темы, где предлагают свои информационные услуги. И оказывают их. Услуги астролгического характера. Например погадать на картах Таро, составить астрологическую карту, гороскоп, передать энергию Рэйки для целительства и всё в таком духе.
Нюансы:
1. Все ученики в Школе анонимные. Т.е. под своими вымышленными никами.
2. Покупка и продажу услуг учеников происходит не за реальные деньги, а за виртуальные баллы. Эти баллы нельзы вывести за реальные деньги. Т.е. эти баллы - "валюта" внутри форума и больше нигде.
Мой вопрос по поводу правомерности моей деятельности. Насколько всё законно? Ничто ли я не нарушаю? И могут ли быть какие-то негативные (в поле Закона) последнствия у такой деятельности?
И всё ли нормально здесь с новым Законом о рекламе? Ученики получается рекламирую свою деятельность. Но, повторюсь, никаких реальных фамилий и имён на форуме нет.
Да в целом так, если у вас есть ИП и школа официальная, то можно не че не делать.
С уважением Андрей Макаров.