Что делать собственнику, если машину требуют как вещдок по уголовному делу о наезде на пешехода?
Здравствуйте. На моей машине (я собственник) сбили человека на проезжей части (переходил пешеход в не положенном месте) водитель вписан в мою страховку. Трезвый, вызвал скорую, но потерпевшие не пошли на контакт, прошло 9месяцев уголовное дело завели. И теперь требуют машину как вещ.дог ,мы с этим водителем не общаемся.Что делать в этой ситуации?