8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Подскажите пожалуйста могу ли я уволиться с работы если я беременна

Здравствуйте Подскажите пожалуйста могу ли я уволиться с работы если я беременна

, Нелли, г. Первоуральск
Наталия Атласова
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

По общему правилу, закрепленному в Трудовом кодексе, работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении по собственному желанию не позднее чем за две недели. Течение этого срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении.

В данном случае, если Вы хотите уволиться сами, наличие беременности никак не влияет на процедуру увольнения по собственному желанию.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Подскажите, можно ли оформить наследство на земельный участок?
Здравствуйте. Подскажите, можно ли оформить наследство на земельный участок? Из документов есть архивная выписка из пох. книги о предоставлении в собственность земельного участка в 1994 году и выписка из Егрн, где виден только один большой участок земли, который занимает вся деревня, а на наш ничего нет
, вопрос №4020660, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, могу ли я написать ходатайство об отмене судебного приказа, в связи с истечением срока давности?
Управляющая компания подала в суд, за неуплату коммунальных платежей за период август, сентябрь 2019. Квартира была продана в октябре 2019 года. На данный момент выпущен судебный приказ, о чем я узнал по факту только когда получил почтовое уведомление. Все долги на тот момент я оплатил, но епд не сохранилось, только квитанции об оплате где указана сумма. Подскажите, могу ли я написать ходатайство об отмене судебного приказа, в связи с истечением срока давности ? Так как с того момента прошло уже больше трех лет.
, вопрос №4020524, Павел, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте нахожусь в браке но с мужем не живём беременна от другого могу ли я записать на его ребёнка
Здравствуйте нахожусь в браке но с мужем не живём беременна от другого могу ли я записать на его ребёнка
, вопрос №4020375, Ирина, Минск
Военное право
Могу ли я уволится если у меня 5 детей не совершенно летних
Могу ли я уволится если у меня 5 детей не совершенно летних
, вопрос №4019727, Андрей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Подскажите, должен ли отель вернуть бронь, если человек неожиданно заболел?
Здравствуйте. Подскажите, должен ли отель вернуть бронь, если человек неожиданно заболел? Бронь на одну ночь с 23 на 24 февраля.
, вопрос №4019649, Елена Бондаренко Юсова, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2023