Как вселиться в квартиру и прописаться в жилье, полученное от администрации?
Здравствуйте,в квартире однокомнотной прописано 8 человек,сейчас там живет один из прописаных не кого не выпускает в квартиру
Ему и еще одному праписаному дали квартиру от администрации но выписываться из этой квартиры и прописываться в другую он не хочет
Так же ему выдали ключи и сертификат от другой квартиры но другого человека он прописывать в новую квартиру не хочет не дает не ключи не документы чтоб прописаться в новой квартире
Подскажите пожалуйста что можно сделать
Как человеку прописаться в новую квартиру и другим собственикам попасть в свою квартиру