В итоге кровать приехала через 3 недели Еще через несколько дней была самостоятельная сборка кровати и

Добрый вечер, был сделан заказ кровати дистанционно через интернет-магазин, был один запрос:убрать изголовье у кровати. Все согласование с менеджером, также уточнила, во время согласования заказа, о возврате товара,где получила ответ положительный.

Доставку согласовали через 14 дней. Позже ее задержали не уведомив об этом. В итоге кровать приехала через 3 недели

Еще через несколько дней была самостоятельная сборка кровати и проблемы с которыми мы столкнулись:

-совершенно не то наполнение кровати

-нечитабельная инструкция

-отсутствие подъемного механизма

Сейчас кампания полностью апеллирует тем,что это индивидуальный заказ и его вернуть невозможно. На вопрос: «Заявленная картинка и описание на вашем сайте не соответствует действительности»

Ответ: «Наша фабрика уже не изготавливает по той схеме,что есть на сайте»

В данном случае есть факт дезинформации, мошенничества, удержание денежных средств потребителя и увеличенные сроки рассмотрения претензии

, Ника, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Ника, вопрос: чего вы хотите ?! Можете расторгнуть договор и вернуть кровать, однако, предполагаю, что она была в эксплуатации, соответственно, перспективна спорная. А вот получить компенсацию за нарушенные сроки поставки и возможно неоказанную сборку … нужно смотреть договор, в любом случае, окажем помощь

Ника
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, она не была в эксплуатации Мы ее даже не смогли собрать Хочу вернуть свои деньги за доставку не того товара