51 Конституции зачитал, а не разъяснил, пойдет?

Необходима помощь в обжалование решение на постановление по делу об административном правонарушении.

Найти нарушение сроков ответа на жалобу, или найти процессуальные нарушение при составлении материала, или найти ошибки в установлении вины, а именно: Решение по жалобе на административное правонарушение (абзац 2 - 29 сентября 2023 г..., сравнить с последним абзацем - в ходе проверки... 28.09.2023, так 29 сентября 2023 или 28.09.2023), или *таким образом в действиях гр. Ярошенко В.А., а должен быть Ярошенко В.Э., или *10 суток со дня вручения... Хотя конверт был положен в почтовый ящик без подписи о вручении в отделении почты России.

Так-же имеется аудиозапись, где инспектор мне говорит: "Хорошо, ст. 51 Конституции зачитал, а не разъяснил, пойдет?", а 25.1 КоАП даже не зачитывал.

Любыми действующими способами отменить постановление через суд, вопрос принципиальный, готов побольше оплатить услуги!!!

  • жалоба 1
    .jpg
  • жалоба 2
    .jpg
  • жалоба 3
    .jpg
  • жалоба 4
    .jpg
  • жалоба 5
    .jpg
  • жалоба 6
    .jpg
  • жалоба 7
    .jpg
, Виктор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Аудио выложить можете?

*таким образом в действиях гр. Ярошенко В.А., а должен быть Ярошенко В.Э

Это легко исправляется определением об исправлении описки (ст.29.12.2 КоАП РФ_)

Ссылка

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/34f0450c2129b5c6b9e492d21280417bbe103a46/

на это бы я не рассчитывал сильно

Это же касается и дат (28 и 29)

Хотя конверт был положен в почтовый ящик без подписи о вручении в отделении почты России.

 Формально Вам пока решение не вручали и тут можно фактически затянуть время подачи жвлобы, как раз ссылаясь на то, что у Вас не было решения.

Но это на существо решения тоже мало влияет.

Аудио можете выложить?

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

А вы аудиозапись предъявляли вместе с жалобой? В приложениях к жалобе в ГИБДД МВД РФ этого нет.

Виктор
Клиент, г. Москва
Добрый день! Нет, а зачем? Предъявлю в суде…

 логично. Но надо было понимать этот момент.

И что вы хотите изменить по ситуации? Отмену постановления и только? Или еще чего-то?